045801.5DR, Предохранитель плавкий
Цена от:
19,11 руб.
Внешние склады
-
361+ 523+ 1046+22,72 ₽ 19,60 ₽ 19,11 ₽Срок:25 днейНаличие:4 500Минимум:Мин: 361Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 045801.5DR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Номинальное напряжение постоянного тока | 75 VDC |
| Высота | 1.575 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Серия | 458 |
| Длина | 3.175 mm |
| Ширина | 1.575 mm |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Уровень прерывания | 50 A |
| Сопротивление | 99 mOhms |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 045801.5DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара