0435002.KRHF, Предохранитель плавкий
Цена от:
4,27 руб.
Внешние склады
-
1622+ 2353+ 4706+5,07 ₽ 4,38 ₽ 4,27 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 622Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0435002.KRHF
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 435 |
| Номинальный ток | 2 A |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 0.991 mm |
| Ширина | 0.508 mm |
| Высота | 0.292 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 0402 (1005 metric) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0435002.KRHF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара