045103.5MRL, Предохранитель плавкий
Цена от:
9,35 руб.
Внешние склады
-
738+ 1080+ 2141+11,12 ₽ 9,59 ₽ 9,35 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 738Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 045103.5MRL
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 451 |
| Номинальный ток | 3.5 A |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 240 mg |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 6.1 mm |
| Тип | Fast Acting Ceramic Fuse |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 2.69 mm |
| Высота | 2.69 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Сопротивление | 20 mOhms |
| Уровень прерывания | 300 A at 32 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 045103.5MRL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара