0251002.NRT1L, Предохранитель плавкий
Цена от:
7,77 руб.
Внешние склады
-
866+ 1268+ 2524+ 12573+9,48 ₽ 8,18 ₽ 7,97 ₽ 7,77 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 866Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0251002.NRT1L
| Продукт | PCB Mount Fuse |
|---|---|
| Тип выводов | Axial |
| Серия | 251 |
| Номинальный ток | 2 A |
| Коммерческое обозначение | PICO II |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 2.41 mm |
| Длина | 7.11 mm |
| Тип | Specialty Fuses |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | PICO II |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Сопротивление | 47.3 mOhms |
| Уровень прерывания | 300 A at 125 VDC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0251002.NRT1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара