0251015.NRT1L, Предохранитель плавкий
Цена от:
7,86 руб.
Внешние склады
-
856+ 1242+ 2494+ 12427+9,59 ₽ 8,27 ₽ 8,06 ₽ 7,86 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 856Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0251015.NRT1L
| Продукт | PCB Mount Fuse |
|---|---|
| Тип | Specialty Fuses |
| Тип выводов | Axial |
| Серия | 251 |
| Коммерческое обозначение | PICO II |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Вес изделия | 604 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 7.11 mm |
| Сопротивление | 82.3 mOhms |
| Диаметр | 2.41 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Размер/группа предохранителя | PICO II |
| Уровень прерывания | 300 A at 32 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0251015.NRT1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара