SMDJ43CA
Цена от:
17,69 руб.
Внешние склады
-
934+ 1201+ 8500+18,63 ₽ 18,16 ₽ 17,69 ₽Срок:26 днейНаличие:8 500Минимум:Мин: 934Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMDJ43CA
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 43 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Напряжение пробоя | 52.8 V |
| Напряжение фиксации | 69.4 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 43.2 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMDJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 3 kW |
| Вес изделия | 210 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMDJ43CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара