SPHV15-01ETG-C
Цена от:
5,42 руб.
Внешние склады
-
1228+ 1798+ 3563+ 17813+6,62 ₽ 5,71 ₽ 5,57 ₽ 5,42 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 228Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SPHV15-01ETG-C
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOD882 |
| Серия | SPHV-C |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 11.444 mg |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 15 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 16.7 V |
| Напряжение фиксации | 22 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 200 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SPHV15-01ETG-C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара