SP1305-02HTG
Цена от:
21,91 руб.
Внешние склады
-
335+ 489+ 971+ 4858+26,75 ₽ 23,07 ₽ 22,49 ₽ 21,91 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 335Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SP1305-02HTG
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SP1305 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 8.800 mg |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 13.5 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 30 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SP1305-02HTG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара