TPSMB24A
Цена от:
7,54 руб.
Внешние склады
-
905+ 1313+ 2626+8,96 ₽ 7,73 ₽ 7,54 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 905Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMB24A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 (SMB) |
| Напряжение пробоя | 25.2 V |
| Напряжение фиксации | 33.2 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 18.4 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | TPSMB |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Вес изделия | 93 mg |
| Квалификация | AEC-Q101 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMB24A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара