SMCJ7.0CA
Цена от:
18,48 руб.
Внешние склады
-
359+ 521+ 1045+ 5207+22,56 ₽ 19,46 ₽ 18,97 ₽ 18,48 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 359Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMCJ7.0CA
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SMCJ |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 |
| Вес изделия | 210 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 6.5 W |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 7 V |
| Напряжение пробоя | 7.78 V |
| Напряжение фиксации | 12 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1.5 kW |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 125 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMCJ7.0CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара