TPSMF4L18A
Цена от:
7,21 руб.
Внешние склады
-
947+ 1374+ 2748+8,57 ₽ 7,39 ₽ 7,21 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 947Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMF4L18A
| Серия | TPSMF4L |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 71.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 18 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| Напряжение пробоя | 22.1 V |
| Напряжение фиксации | 29.2 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 13.7 A |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Квалификация | AEC-Q101 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMF4L18A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара