TPSMB18CA
Цена от:
11,25 руб.
Внешние склады
-
1262+ 1707+ 12000+11,85 ₽ 11,55 ₽ 11,25 ₽Срок:26 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 1 262Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMB18CA
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | TPSMB |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 93 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Полярность | Bidirectional |
| Напряжение фиксации | 25.5 V |
| Рабочее напряжение | 18 V |
| Напряжение пробоя | 18.9 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 24.2 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMB18CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара