SMDJ58A
Цена от:
17,05 руб.
Внешние склады
-
389+ 569+ 1133+ 5642+20,82 ₽ 17,96 ₽ 17,51 ₽ 17,05 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 389Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMDJ58A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 58 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Напряжение пробоя | 71.2 V |
| Напряжение фиксации | 93.6 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 32.1 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMDJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 3 kW |
| Вес изделия | 210 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMDJ58A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара