TPSMB75CA
Цена от:
12,28 руб.
Внешние склады
-
541+ 791+ 1569+ 7843+14,99 ₽ 12,93 ₽ 12,60 ₽ 12,28 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 541Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMB75CA
| Серия | TPSMB |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Вес изделия | 93 mg |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 75 V |
| Напряжение пробоя | 78.8 V |
| Напряжение фиксации | 103 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5.9 A |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMB75CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара