SP3003-02UTG
Цена от:
28,42 руб.
Внешние склады
-
240+ 349+ 695+33,80 ₽ 29,15 ₽ 28,42 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 240Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SP3003-02UTG
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SP3003 |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| Вес изделия | 45.583 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | uDFN-6 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Рабочее напряжение | 6 V |
| Напряжение фиксации | 15 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 2.5 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.65 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SP3003-02UTG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара