SLD8S18A
Цена от:
254,45 руб.
Внешние склады
-
27+ 38+ 76+ 378+310,74 ₽ 267,96 ₽ 261,20 ₽ 254,45 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 27Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SLD8S18A
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SLD8S |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка / блок | SMTO-263 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 18 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 20 V |
| Напряжение фиксации | 29.2 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 240 A |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 2200 W |
| Pd - рассеивание мощности | 8 W |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SLD8S18A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара