P6SMB68A
Цена от:
7,20 руб.
Внешние склады
-
1049+ 1521+ 3055+8,56 ₽ 7,39 ₽ 7,20 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 049Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P6SMB68A
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | P6SMB |
| Вес изделия | 93 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 58.1 V |
| Напряжение пробоя | 64.6 V |
| Напряжение фиксации | 92 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 6.6 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P6SMB68A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара