SMDJ22CA
Цена от:
23,12 руб.
Внешние склады
-
287+ 419+ 835+ 4163+28,23 ₽ 24,34 ₽ 23,73 ₽ 23,12 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 287Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMDJ22CA
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 22 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Напряжение пробоя | 26.9 V |
| Напряжение фиксации | 35.5 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 84.5 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMDJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 3 kW |
| Вес изделия | 210 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMDJ22CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара