P6KE550A
Цена от:
44,71 руб.
Внешние склады
-
149+ 215+ 430+ 2150+54,59 ₽ 47,08 ₽ 45,90 ₽ 44,71 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 149Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P6KE550A
| Упаковка / блок | DO-204AC-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | P6KE |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 400 mg |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Тип выводов | Axial |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 468 V |
| Напряжение пробоя | 522.5 V |
| Напряжение фиксации | 760 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 800 mA |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P6KE550A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара