SZP6SMB27AT3G
Цена от:
13,10 руб.
Внешние склады
-
520+ 761+ 1509+15,58 ₽ 13,44 ₽ 13,10 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 520Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZP6SMB27AT3G
| Серия | SZP6SMBxxxAT3G |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 101.500 mg |
| Полярность | Bidirectional |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Pd - рассеивание мощности | 3 W |
| Рабочее напряжение | 27 V |
| Напряжение пробоя | 28.4 V |
| Напряжение фиксации | 37.5 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Cd - емкость диода | 700 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 16 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZP6SMB27AT3G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара