SZ1.5SMC51AT3G
Цена от:
34,20 руб.
Внешние склады
-
199+ 289+ 579+40,68 ₽ 35,09 ₽ 34,20 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 199Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZ1.5SMC51AT3G
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SZ1.5SMCxxxAT3G |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 228 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение | 51 V |
| Напряжение пробоя | 53.6 V |
| Напряжение фиксации | 70.1 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1.5 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 21.4 A |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Pd - рассеивание мощности | 4 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZ1.5SMC51AT3G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара