AQ3041-01ETG
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AQ3041-01ETG
| Серия | AQ3041 |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-882-2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Напряжение фиксации | 10 V |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 20 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 0.5 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AQ3041-01ETG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара