5.0SMDJ48CA
Цена от:
63,59 руб.
Внешние склады
-
105+ 152+ 303+ 1512+77,65 ₽ 66,96 ₽ 65,27 ₽ 63,59 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 105Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 5.0SMDJ48CA
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | 5.0SMDJ |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 210 mg |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Полярность | Bidirectional |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 6.5 W |
| Напряжение пробоя | 58.9 V |
| Напряжение фиксации | 77.4 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 64.7 A |
| Рабочее напряжение | 48 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5.0SMDJ48CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара