5.0SMDJ150CA
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 5.0SMDJ150CA
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | 5.0SMDJ |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 210 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Напряжение пробоя | 185 V |
| Напряжение фиксации | 243 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 20.6 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5.0SMDJ150CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара