72R075XPR
Цена от:
46,04 руб.
Внешние склады
-
157+ 227+ 454+54,76 ₽ 47,23 ₽ 46,04 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 157Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 72R075XPR
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Серия | 72R |
| Коммерческое обозначение | POLYFUSE |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Диаметр | 10.2 mm |
| Длина | 15.2 mm |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Высота | 3.1 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 920 mW |
| Сопротивление | 600 mOhms |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Удерживающий ток | 750 mA |
| Максимальное напряжение | 72 V |
| Ток включения | 1.5 A |
| Номинал по току - макс. | 40 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 72R075XPR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара