0617004.MXP
Цена от:
11,02 руб.
Внешние склады
-
1702+ 1846+ 14500+11,60 ₽ 11,31 ₽ 11,02 ₽Срок:26 днейНаличие:14 500Минимум:Мин: 1 702Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 0617004.MXP
| Вид монтажа | Holder / Clip |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 617 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 20 mm |
| Продукт | Glass Fuse |
| Тип выводов | Clip |
| Номинальный ток | 4 A |
| Сопротивление | 16.5 mOhms |
| Диаметр | 5 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0617004.MXP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара