0299060.ZXNV, Предохранитель плавкий
Цена от:
49,55 руб.
Внешние склады
-
136+ 197+ 393+ 1963+60,51 ₽ 52,18 ₽ 50,87 ₽ 49,55 ₽Срок:25 днейНаличие:2 400Минимум:Мин: 136Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0299060.ZXNV
| Тип | Maxi Blade Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Holder |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 299 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 6.272 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Blade Fuse |
| Тип выводов | Blade |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Длина | 29.21 mm |
| Ширина | 8.85 mm |
| Высота | 21.59 mm |
| Коммерческое обозначение | MAXI |
| Номинальный ток | 60 A |
| Сопротивление | 890 uOhms |
| Цвет | Blue |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0299060.ZXNV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара