0465001.DR, Предохранитель плавкий
Цена от:
50,61 руб.
Внешние склады
-
133+ 193+ 385+ 1922+61,80 ₽ 53,29 ₽ 51,95 ₽ 50,61 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 133Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0465001.DR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 465 |
| Номинальный ток | 1 A |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 12.1 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 4.5 mm |
| Высота | 4.5 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Сопротивление | 107 mOhms |
| Уровень прерывания | 100 A at 250 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0465001.DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 1442 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 3043 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 9040 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 7330 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 1028 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара