0435003.KRHF, Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32В 0402 3A V/FA HALIDE FREE
Цена от:
2,71 руб.
Внешние склады
-
2504+ 3667+ 7265+ 36359+3,30 ₽ 2,85 ₽ 2,78 ₽ 2,71 ₽Срок:25 днейНаличие:40 000Минимум:Мин: 2 504Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0435003.KRHF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Высота | 0.292 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Серия | 435 |
| Длина | 0.991 mm |
| Ширина | 0.508 mm |
| Вес изделия | 0.316 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 3 A |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 0402 (1005 metric) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0435003.KRHF , Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32В 0402 3A V/FA HALIDE FREE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара