0459001.ER, Предохранитель плавкий
Цена от:
27,80 руб.
Внешние склады
-
242+ 350+ 700+ 3500+33,94 ₽ 29,27 ₽ 28,53 ₽ 27,80 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 242Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0459001.ER
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 459 |
| Номинальный ток | 1 A |
| Коммерческое обозначение | PICO |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel |
| Длина | 7.24 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 4.32 mm |
| Высота | 3.05 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | PICO |
| Сопротивление | 128 mOhms |
| Уровень прерывания | 300 A at 125 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0459001.ER
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 1442 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 3043 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 9040 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 7330 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 1028 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара