V120ZS05P
Цена от:
6,97 руб.
Внешние склады
-
1037+ 1504+ 3008+8,29 ₽ 7,15 ₽ 6,97 ₽Срок:25 днейНаличие:13 000Минимум:Мин: 1 037Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V120ZS05P
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Напряжение фиксации | 205 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ZA |
| Упаковка | Reel |
| Продукт | MOV |
| Тип | Low to Medium Voltage, Radial Lead Varistor |
| Высота | 5 mm |
| Диаметр | 5 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 75 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 102 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 400 A |
| Ёмкость | 140 pF |
| Монтаж | Radial |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V120ZS05P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара