0454007.MR, Предохранитель плавкий
Цена от:
17,37 руб.
Внешние склады
-
397+ 580+ 1151+20,66 ₽ 17,82 ₽ 17,37 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 397Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0454007.MR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 454 |
| Сопротивление | 10.5 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 2.69 mm |
| Длина | 6.1 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 2.69 mm |
| Вес изделия | 1.100 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 60 VDC |
| Номинальный ток | 7 A |
| Коммерческое обозначение | NANO, Slo-Blo |
| Номинальное напряжение переменного тока | 72 VAC |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0454007.MR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 350 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара