RUEF400K
Цена от:
31,98 руб.
Внешние склады
-
226+ 327+ 654+38,04 ₽ 32,80 ₽ 31,98 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 226Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RUEF400K
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | RUEF |
| Упаковка | Bulk |
| Pd - рассеивание мощности | 2.68 W |
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Удерживающий ток | 4 A |
| Максимальное напряжение | 30 V |
| Ток включения | 8 A |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
| Сопротивление | 50 mOhms |
| Высота | 19.3 mm |
| Длина | 14 mm |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RUEF400K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара