FEMTOASMDC005F-2
Цена от:
12,76 руб.
Внешние склады
-
551+ 806+ 1605+ 7997+15,57 ₽ 13,43 ₽ 13,10 ₽ 12,76 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 551Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FEMTOASMDC005F-2
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | femtoASMD |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 1.8 mm |
| Тип | AEC-Q200 |
| Ширина | 1 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Сопротивление | 30 Ohms |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Удерживающий ток | 50 mA |
| Максимальное напряжение | 15 V |
| Ток включения | 150 mA |
| Номинал по току - макс. | 10 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FEMTOASMDC005F-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара