SZSMF24AT1G
Цена от:
16,29 руб.
Внешние склады
-
443+ 642+ 1284+19,38 ₽ 16,71 ₽ 16,29 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 443Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZSMF24AT1G
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| Напряжение пробоя | 29.5 V |
| Напряжение фиксации | 38.9 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5.1 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMF AT1G |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 385 mW |
| Квалификация | AEC-Q101 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZSMF24AT1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара