SP3003-04ATG
Цена от:
16,83 руб.
Внешние склады
-
418+ 610+ 1211+ 6053+20,55 ₽ 17,72 ₽ 17,28 ₽ 16,83 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 418Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SP3003-04ATG
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 6 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 11.8 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | SP3003 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Cd - емкость диода | 0.65 pF |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Коммерческое обозначение | SPA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SP3003-04ATG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара