SMF43A
Цена от:
5,82 руб.
Внешние склады
-
1174+ 1718+ 3405+6,92 ₽ 5,97 ₽ 5,82 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 174Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMF43A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| Напряжение пробоя | 52.8 V |
| Напряжение фиксации | 69.4 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 2.9 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMF |
| Pd - рассеивание мощности | 200 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMF43A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара