P6SMB10A
Цена от:
8,40 руб.
Внешние склады
-
860+ 1247+ 2504+9,99 ₽ 8,62 ₽ 8,40 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 860Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P6SMB10A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 8.55 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 (SMB) |
| Напряжение пробоя | 10.5 V |
| Напряжение фиксации | 14.5 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 42.1 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | P6SMB |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Вес изделия | 93 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P6SMB10A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара