SZSMF6.0AT1G
Цена от:
21,49 руб.
Внешние склады
-
309+ 448+ 898+ 4478+26,24 ₽ 22,63 ₽ 22,06 ₽ 21,49 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 309Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZSMF6.0AT1G
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SZSMF |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 71.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 385 mW |
| Напряжение пробоя | 7.37 V |
| Напряжение фиксации | 10.3 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 200 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 19.4 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZSMF6.0AT1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара