1KSMB51CA
Цена от:
17,13 руб.
Внешние склады
-
388+ 562+ 1124+ 5618+20,91 ₽ 18,03 ₽ 17,58 ₽ 17,13 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 388Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1KSMB51CA
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | 1KSMB |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 93 mg |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Полярность | Bidirectional |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 (SMB) |
| Pd - рассеивание мощности | 1 kW |
| Напряжение пробоя | 53.6 V |
| Напряжение фиксации | 70.1 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 14.3 A |
| Рабочее напряжение | 43.6 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1KSMB51CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара