SZ1SMB7.0AT3G
Цена от:
15,66 руб.
Внешние склады
-
424+ 615+ 1234+ 6147+19,11 ₽ 16,49 ₽ 16,07 ₽ 15,66 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 424Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZ1SMB7.0AT3G
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 7 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 (SMB) |
| Напряжение пробоя | 8.6 V |
| Напряжение фиксации | 12 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 50 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SZ1SMBxxxAT3G |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 3 W |
| Cd - емкость диода | 2005 pF |
| Квалификация | AEC-Q101 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZ1SMB7.0AT3G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара