MM104J1F
Цена от:
96,59 руб.
Внешние склады
-
71+ 103+ 205+114,90 ₽ 99,09 ₽ 96,59 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 71Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MM104J1F
| Тип | NTC |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 220 C |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | MM |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 143.050 mg |
| Коммерческое обозначение | US Sensor |
| Длина | 0.075 in |
| Тип выводов | MELF |
| Диаметр | 0.053 in |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Параметр В | 3892 K |
| Температурный коэффициент | 4.4 % / C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MM104J1F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара