1812L110/24DR
Цена от:
4,77 руб.
Внешние склады
-
1453+ 2107+ 4233+5,66 ₽ 4,89 ₽ 4,77 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 453Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1812L110/24DR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | 1812L |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 4.73 mm |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Ширина | 3.41 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Сопротивление | 200 mOhms |
| Удерживающий ток | 1.1 A |
| Максимальное напряжение | 24 V |
| Ток включения | 1.95 A |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1812L110/24DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара