59040-1-T-02-A
Цена от:
203,76 руб.
Внешние склады
-
33+ 48+ 96+ 478+248,83 ₽ 214,58 ₽ 209,17 ₽ 203,76 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 59040-1-T-02-A
| Вид монтажа | Wire |
|---|---|
| Серия | 59040 |
| Коммерческое обозначение | Firecracker |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 31 mm |
| Описание/функция | Press-fit firecracker reed sensor |
| Рабочее напряжение питания | 140 VAC, 200 V |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 350 mA, 500 mA |
| Напряжение питания - макс. | 250 VDC |
| Измеряемое расстояние | 21.2 mm |
| Метод измерения | Magnetic |
| Выходная конфигурация | SPST-NO |
| Размер барабана | 9.5 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 59040-1-T-02-A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара