1812L050/60MR
Цена от:
13,92 руб.
Внешние склады
-
496+ 724+ 1437+16,55 ₽ 14,28 ₽ 13,92 ₽Срок:25 днейНаличие:7 000Минимум:Мин: 496Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1812L050/60MR
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
|---|---|
| Вес изделия | 651.333 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | 1812L |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 4.73 mm |
| Ширина | 3.41 mm |
| Высота | 1.8 mm |
| Тип | Poly-Fuse Surface Mount Resettable PTC |
| Сопротивление | 150 mOhms to 1 Ohms |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| Удерживающий ток | 500 mA |
| Максимальное напряжение | 60 VDC |
| Ток включения | 1 A |
| Номинал по току - макс. | 10 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1812L050/60MR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара