V14E510P
Цена от:
61,10 руб.
Внешние склады
-
112+ 162+ 323+72,68 ₽ 62,68 ₽ 61,10 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 112Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V14E510P
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Напряжение фиксации | 1.355 kV |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | UltraMOV |
| Упаковка | Bulk |
| Продукт | MOV |
| Номинальный ток | 50 A |
| Коммерческое обозначение | UltraMOV |
| Диаметр | 14 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 510 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 670 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 6 kA |
| Ёмкость | 200 pF |
| Монтаж | Radial |
| Номинальная энергия выброса | 165 J |
| Напряжение варистора | 738 V to 902 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V14E510P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара