PLED18Q12
Цена от:
50,28 руб.
Внешние склады
-
132+ 192+ 383+ 1912+61,40 ₽ 52,95 ₽ 51,61 ₽ 50,28 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 132Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PLED18Q12
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка / блок | QFN-2 |
| Напряжение пробоя | 33 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | PLED |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 149 mg |
| Продукт | LED Protector |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | PLED |
| Напряжение в открытом состоянии | 3 V |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 18 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 1 A |
| Напряжение включения (VBO) | 33 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PLED18Q12
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара