0287015.PXS, Предохранитель плавкий
Цена от:
19,73 руб.
Внешние склады
-
340+ 497+ 990+ 4936+24,09 ₽ 20,78 ₽ 20,26 ₽ 19,73 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 340Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0287015.PXS
| Продукт | Blade Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Holder |
| Тип выводов | Blade |
| Серия | 287 PXS |
| Номинальный ток | 15 A |
| Коммерческое обозначение | ATO Silver |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 19.1 mm |
| Цвет | Blue |
| Тип | ATO Blade Fuse |
| Ширина | 5.1 mm |
| Высота | 18.8 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Размер/группа предохранителя | ATO Ag |
| Форма индикатора | Element Window |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0287015.PXS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара