RUEF400K-2
Цена от:
33,49 руб.
Внешние склады
-
198+ 289+ 576+ 2871+40,89 ₽ 35,26 ₽ 34,38 ₽ 33,49 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 198Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RUEF400K-2
| Серия | RUEF |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 670 mg |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
| Pd - рассеивание мощности | 2.5 W |
| Длина | 19.3 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 3 mm |
| Сопротивление | 50 mOhms |
| Шаг выводов | 5.8 mm |
| Удерживающий ток | 4 A |
| Максимальное напряжение | 30 V |
| Ток включения | 8 A |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RUEF400K-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара