SL1021B090R
Цена от:
568,70 руб.
Внешние склады
-
12+ 17+ 34+ 169+694,51 ₽ 598,89 ₽ 583,80 ₽ 568,70 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 12Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SL1021B090R
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Серия | SL1021A |
| Упаковка | Tray |
| Тип | 3 Pole Gas Discharge Tube |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 10.5 mm |
| Диаметр | 8 mm |
| Пиковое значение импульсного тока | 20 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 90 V |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Технология | Gas Discharge Tube |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SL1021B090R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара